36,81 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Oberfläche Stativ | pulverbeschichtet |
| Typ | Lichtstative |
| Produktart | Ständer und Stative |
| TV-Zapfen | 17 mm |
| Material Stativ | Stahl |
| Material Traverse | Stahl |
| Höhe max. | 2730 mm |
| Länge Traverse | 920 mm |
| Höhe min. | 1240 mm |
| Anzahl Auszüge | 2 |
| Farbe Stativ | schwarz |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Neigbare Traverse | Nein |
| Aufnahme TV-Zapfen | Ja |
| Oberfläche Traverse | pulverbeschichtet |
| Transportlänge | 1080 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.