22,15 €
In den Warenkorb
Der Adapter ist ideal geeignet, um zum Beispiel Lautsprecher auf Kurbelstative mit TV28 Aufnahme zu platzieren.
- Adapter TV28 auf 35 mm
- Zum Platzieren von Lautsprechern auf Kurbelstative
- verzinkter Stahl
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
| Material | Stahl |
| Länge | 190 mm |
| Farbe | silber |
| max. Belastbarkeit | 25 kg |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gesamtdurchmesser | 45 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (mm) | 28 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.