11,88 €
In den Warenkorb
Die SLED2Pro ist eine sehr kompakte und handliche Notenpultleuchte mit geschütztem Design. Die 4 lichtstarken und effizienten LEDs sind in 2 Helligkeitsstufen einzeln schaltbar. Auch der Lichtkegel ist variabel einstellbar dank der flexiblen 220mm langen Schwanenhälse.
Eignet sich durch die lange Betriebsdauer auch hervorragend als mobile Leselampe und multifunktionale Klemmleuchte für alle Beleuchtungsprobleme im Haus und unterwegs.
- 2 flexible Schwanenhälse
- Clip Befestigung für Notenpult
- Inkl. Batterien (3 x AAA)
- Abmessungen (zusammengelegt): 110 x 60 x 50 mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Schaltstufen | 2 LED |
| Farbtemperatur | 6000 - 6500 K |
| Schwanenhalslänge | 220 mm |
| Befestigung | Federklemme |
| Typ | Notenpultleuchten |
| Zusatzinformationen | inkl. 3 AAA Batterien |
| Produktart | Ständer und Stative |
| LED Farbe | weiß |
| Spannungsversorgung | Batterie |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil | Ja |
| LED Anzahl | 4 |
| Schalter | Ja |
| Gewicht | 0,11 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.