202,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Designed für 2 professionelle Keyboards
Hohe Belastbarkeit
Basisplatte aus Stahl
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Zusatzinformationen | Füße und Arme können in den Ständer eingeklappt werden |
| Farbe | schwarz |
| Max. Auflagentiefe | 380 mm |
| Typ | Keyboardständer |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Max. Belastbarkeit (Auflage) | 35 (pro Ebene) kg |
| Höhe max. | 1170 mm |
| Anzahl Auflagen | 2 |
| Höhe min. | 1170 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.