27,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Dieser standfeste, besonders kompakte X-Keyboardständer aus stabilem, schwarz pulverbeschichtetem Stahl ist in 5 Stufen von 64 cm bis 98 cm bequem höhenverstellbar. Die breiten Auflagen sorgen mit geriffelten Gummiringen für einen rutschfesten Halt des Instruments.
Der SKS04 wird einzeln verpackt in einer Losgröße von 8 Stück inklusive einem attraktiven POS-Karton angeboten.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Höhe max. | 980 mm |
| Anzahl Auflagen | 1 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Material | Stahl |
| Typ | Keyboardständer |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Höhe min. | 640 mm |
| Max. Auflagentiefe | 400 mm |
| Zusatzinformationen | Kompakte Verpackungsmaße |
| Farbe | schwarz |
| Max. Belastbarkeit (Auflage) | 30 kg |
| Produktart | Ständer und Stative |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.