27,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Kleines Mikrofonstativ schwarz für die Abnahme von Gitarrenamps, Drums, Bläsern usw.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Höhe max. | 500 mm |
|---|---|
| Zusatzinformationen | mit ausziehbarem Galgen |
| Schwenkarm | Ja |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
| Gewicht | 1,585 kg |
| Typ | Mikrofonständer |
| Material Sockel | Gusseisen |
| Material Rohre | Stahl |
| Höhe min. | 500 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Schwenkarmlänge | 500 - 800 mm |
| Farbe Rohre | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.