16,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Standfestes Tischmikrofonstativ mit Tellerfuß aus Stahlguss. Der Rundsockel ist mit Gummifüßen zur Schalldämpfung versehen. Das Stativrohr ist abschraubbar und verfügt über einen 3/8? Gewindeanschluss.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Mikrofonständer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 145 |
| Gewicht | 1,06365 kg |
| Typ | Mikrofonständer |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Material Rohre | Stahl |
| Höhe max. | 175 mm |
| Sockeldurchmesser | 150 mm |
| Schwenkarm | Nein |
| Material Sockel | Stahl |
| Farbe Rohre | schwarz |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.