6,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Instrumentenkabel REAN® Winkelklinke TS auf Klinke TS | 1.5 m Adam Hall Cables 4 STAR IPR 0150 Diese Instrumentenkabel aus unserer 4 Star Serie sind perfekt geeignet für Musiker die Gitarre, Bass oder auch Keyboards spielen. Egal ob für die Bühne, im Proberaum oder im Studio. Mit diesem Kabel habt ihr genau das richtige Produkt gefunden. Dank der Original REAN Stecker und dem robusten, aber trotzdem hochflexiblen Kabel seid ihr gut ausgestattet für den nächsten Rock 'n' Roll Abend. Erhältlich in den Längen: 0,30 m, 0,60 m, 0,90 m, 1,5 m, 3 m, 4,5 m, 6 m & 9 m | |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Farbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6,1 mm |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Kapazität | <80 pF/m |
| Anschluss | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Modellnummer Anschluss 1 | RP2C |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Modellnummer Anschluss 2 | RP2RC |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.