127,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Hybridkabel Netz- & DMX Neutrik powerCON TRUE1-TOP® & 5-Pol XLR IP65 | 10 m Adam Hall Cables 8101 PSDP5 1000 N IP65 Kein Kabelsalat mehr dank nur einem Kabel für Ihre GeräteLeiterquerschnitt (Netzleitung): 3 x 2,5 mm²Leiterquerschnitt (DMX): 2 x 0,22 mm²Spliss-Länge: 40 cmMit original Neutrik Steckverbindern (5-Pol DMX auf PowerCon True)Für parallele Stromversorgung und DMX-SignalübertragungInklusive losem, transparentem Schrumpfschlauch zur eigenen Beschriftung des KabelsSchirmung 95 % | |
| Produktart | Hybridkabel |
| Typ | Netz-/DMX Kabel |
| Kabellänge | 10 m |
| Spliss-Länge | 40 cm |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtdurchmesser | 17 mm |
| Mantel Material | PVC |
| Temperaturbereich | -20 - 70 °C |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Anschluss 1-A | NAC3FC-W-TOP |
| Anschluss 2-A | NAC3MX-W-TOP |
| Innenleiter Material (Filter) | Kupfer blank |
| Innenleiter Querschnitt | 2,5 mm² |
| Anzahl Innenleiter | 3 |
| Aufbau Innenleiter | 96 x 0,10 |
| Durchmesser | 10 mm |
| AWG | 14 |
| Anschluss 1-B | NC5FX-TOP |
| Anschluss 2-B | NC5MX-TOP |
| Innenleiter Material 2 | Kupfer blank |
| Innenleiter Querschnitt 2 | 0,22 mm² |
| Anzahl Innenleiter 2 | 2 |
| Durchmesser 2 | 5 mm |
| AWG 2 | 24 |
| Leiterwiderstand | 85 Ohm/km |
| Wellenwiderstand | 120 Ohm/km |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.