9,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| DMX Kabel REAN® 5-Pol XLR Female auf 5-Pol XLR Male | 1.5 m Adam Hall Cables 4 STAR DGH 0150 Dieses hochwertige DMX, AES/EBU Kabel mit original REAN (A brand of the Neutrik Group) Steckverbindern und größerem Innenleiter Querschnitt von 0,34 mm², gibt es fertig konfektioniert und auch in 3-poliger XLR Variante. Das robuste Kabel kommt mit einem Geflechtschirm aus Kupfer und solidem Soft-PVC Mantel und machte es damit zum perfekten Begleiter für die Bühne. | |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Typ | AES / EBU & DMX-Kabel |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Farbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6,5 mm |
| Innenleiter Querschnitt | 0,34 mm² |
| Innenleiter Aufbau | 7 x 0,25 mm |
| Wellenwiderstand | 53 Ohm/km |
| Kapazität | 65 pF/m |
| Anschluss | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Polanzahl Anschluss 1 | 5 |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Modellnummer Anschluss 1 | RC5F |
| Anschluss 2 | XLR |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 5 |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Modellnummer Anschluss 2 | RC5M |
| Schirmung | Flechtschirm |
| Schirmung | Kupfergeflecht |
| Mantel Material | PVC |
| Gewicht | 0,102 kg |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.