19,98 €
In den Warenkorb
Das Instrumentenkabel aus der 5-Star Serie - für die Profis! Extrem belastbar dank speziellem PVC-Mantel und mehrschichtiger Isolierung, trotzdem mit einem Durchmesser von nur 5,9 mm hochflexibel. Alle 5-Star Kabel werden in Europa hergestellt, es kommen ausschließlich NEUTRIK © Steckverbinder zum Einsatz. Alle K5IPP - Kabel sind mit geraden, unsymmetrischen Klinkensteckern ausgestattet.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Kapazität | <85 pF/m |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Gewicht | 0,293 kg |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kabellänge | 6 m |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1 | NP2X-BAG |
| Wellenwiderstand | 90 Ohm/km |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Farbe | schwarz |
| Modellnummer Anschluss 2 | NP2X-BAG |
| Kabeldurchmesser | 5,9 mm |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.