28,50 €
In den Warenkorb
Hochflexibel, robust und mit dreipoligen Markensteckverbindern von NEUTRIK © ausgestattet - genau wie die Audiokabel der 5-Star-Serie bieten auch diese Kabel optimale Performance. Das verwendete Kabelmaterial genügt den Standards für Datenübertragung nach AES/EBU.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Wellenwiderstand | 53 Ohm/km |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Gewicht | 0,546 kg |
| Kapazität | <63 pF/m |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Anschluss 2 | XLR |
| Modellnummer Anschluss 1 | NC3MXX |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 1 | XLR |
| Farbe | schwarz |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Kabellänge | 10 m |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Kabeldurchmesser | 6,4 mm |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Modellnummer Anschluss 2 | NC3FXX |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.