21,21 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Symmetrisches Kabel mit männlichem XLR-Stecker und 6,3 mm Stereoklinke, komplett von NEUTRIK ©, entwickelt und hergestellt in Europa. Zum Einsatz kommt wie bei allen Kabeln der 5-Star-Serie ein nur 5,9 mm dickes, aber trotzdem extrem belastbares und hochflexibles Kabel mit hervorragenden Audioeigenschaften.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Kapazität | <68 pF/m |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kabeldurchmesser | 6,4 mm |
| Typ | Mikrofonkabel |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Wellenwiderstand | 87 Ohm/km |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Gewicht | 0,294 kg |
| Modellnummer Anschluss 1 | NC3MXX |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Modellnummer Anschluss 2 | NP3X |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Kabellänge | 5 m |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 1 | XLR |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.