13,59 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Stereokabel mit 6,3 mm Klinkensteckern an beiden Enden. Eindeutige Kennzeichnung der beiden Kanäle durch jeweils rote oder schwarze Tüllen. Das hochwertige Kabelmaterial und die REAN © Steckverbinder ergeben zusammen ein langlebiges und robustes Kabel für den Einsatz auf der Bühne und im Studio.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
|---|---|
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Kabeldurchmesser | 4,3 mm |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RP2C |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Modellnummer Anschluss 2 | RP2C |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Farbe | schwarz |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Kabellänge | 3 m |
| Typ | Audiokabel |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Gewicht | 0,256 kg |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.