6,79 €
In den Warenkorb
Professionelles, symmetrisches Mikrofonkabel in Schneeweiß. Hochflexibles Kabelmaterial und spezielle, UV-resistente Steckverbinder machen dieses Kabel zur idealen Lösung für alle in Weiß gehaltenen Installationen sowie für Anwendungen, bei denen sich die Technik optisch von der Masse abheben soll. Die feinlitzigen Leiter und die perfekte Abschirmung gewährleisten eine optimale Übertragungsqualität und sind zugleich extrem flexibel. Dank der dicken PVC-Ummantelung ist das Kabel dennoch sehr robust.
- Fine stranded wire for high-quality signal transmission
- Custom made AH UV resistant XLR Connectors
- Extremely robust and very thick soft PVC jacket
- 100% shielding due dense copper spiral shielding and semiconductor
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 143 |
|---|---|
| Modellnummer Anschluss 2 | 7932 |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Kapazität | 68 pF/m |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Wellenwiderstand | 53 Ohm/km |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Kabeldurchmesser | 6,8 mm +/- 0,2 mm |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Anschluss 2 | XLR |
| Typ | Mikrofonkabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | weiß |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Anschluss 1 | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Modellnummer Anschluss 1 | 7931 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.