9,00 €
In den Warenkorb
Asymmetrisches Instrumentenkabel für den Einsatz auf der Bühne. Wie alle Kabel der 4-Star-Serie mit hochwertigen Komponenten von REAN © und hochflexiblem Kabelmaterial ausgestattet. Die dicht gewebte Abschirmung garantiert optimale Audioübertragung. Die perfekte Wahl für das Patchen oder Übertragung von Linesignalen auf der Bühne.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Farbe | schwarz |
| Modellnummer Anschluss 2 | RP2C |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Gewicht | 0,198 kg |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RC3F |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Kabellänge | 3 m |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Kapazität | <90 pF/m |
| Anschluss 1 | XLR |
| Typ | Mikrofonkabel |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.