7,01 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Hochwertiges Kopfhörer-Verlängerungskabel mit perfektem Preis-Leistungs-Verhältnis. Hergestellt aus hochflexiblem und solidem Kabelmaterial und ausgestattet mit REAN © Steckverbindern. Das Kabel verfügt über einen 3,5 Millimeter Klinkenstecker und einen 3,5 Millimeter Klinkenbuchse und eignet sich damit gleichermaßen als Verlängerungskabel für alle modernen Kopfhörern oder InEar Hörern mit dem entsprechenden Anschluss.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
|---|---|
| Modellnummer Anschluss 2 | NRA240-L |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss 2 | 3,5 mm Klinkenbuchse |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 1 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RTP3C |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 1 |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Kabeldurchmesser | 4,3 +/- 0,2 mm |
| Typ | Kopfhörerverlängerung |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Kabellänge | 6 m |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Anschluss 1 | 3,5 mm Klinke |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.