8,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Hochflexibles Lautsprecherkabel in vier unterschiedlichen Längen, ausgestattet mit Adam Hall Klinkensteckern 6,3 Millimeter und einem Kabelquerschnitt von 2 x 1,5 mm². Ideal zur Verkabelung von Lautsprechern kleinerer Leistung.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
|---|---|
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Innenleiter Querschnitt | 1,5 mm² |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Typ | Lautsprecherkabel |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Kabeldurchmesser | 6,8 mm |
| Farbe | dunkelgrau |
| Kabellänge | 3 m |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.