6,00 €
In den Warenkorb
Studio- und bühnentaugliches Midikabel für den Einsatz an Keyboards, Expandern oder anderem Midi-Equipment. Mit 3 Metern Länge lassen sich auch größere Distanzen zwischen verschiedenen Midigeräten problemlos überbrücken. Die vier erhältlichen Farben (schwarz, blau, grün, rot) sorgen für Übersichtlichkeit auf der Bühne oder im Studio. Angespritzte Stecker mit zusätzlicher Zugentlastung an beiden Enden schützen den empfindlichen Übergang zwischen Kabel und Stecker.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Midi Kabel |
|---|---|
| Verkaufsrang | 43 |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Weitere Eigenschaften | Steckergehäuse Kunststoff |
| Anschluss 1 | DIN 5-Pol |
| Polanzahl Anschluss 2 | 5 |
| Farbe | schwarz |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Anschluss 2 | DIN 5-Pol |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kabellänge | 3 m |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Innenleiter Querschnitt | 0,11 mm² |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Typ | Midikabel |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Polanzahl Anschluss 1 | 5 |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.