21,71 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Achtpaariges Studioloom oder Subcore für Bühnen mit moderater Belastung, ausgestattet mit jeweils acht farblich gekennzeichneten Stereo Klinkensteckern 6,3 Millimeter.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
|---|---|
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Kabeldurchmesser | 12,8 mm |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 8 |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,23000000000000001 mm² |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 8 |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kabellänge | 3 m |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kanäle | 8 |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Farbe | schwarz |
| Typ | Multicorekabel |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.