7,20 €
In den Warenkorb
Äquivalent zum Kabel mit zwei geraden Klinkensteckern kommt hier an einem Ende ein abgewinkelter Klinkenstecker zum Einsatz. Optimal für die Anwendung an Gitarren, Keyboards oder anderen Musikinstrumenten.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber / Gold (Spitze) |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Kapazität | <122 pF/m |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber / Gold (Spitze) |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Wellenwiderstand | 85 Ohm/km |
| Kabellänge | 6 m |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Winkelklinke |
| Typ | Instrumentenkabel |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.