70,00 €
In den Warenkorb
- Kein Kabel-Durcheinander mehr, nur ein Kabel für Ihr Equipment
- Für parallele Übertragung von Strom und DMX-Signal
- Ausgestattet mit höchst zuverlässigen AH Audioverbindern
- 3 x 1,5 mm² Leiterquerschnitt für Strom
- 2 x 0,22 mm² Leiterquerschnitt für DMX
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Anzahl Innenleiter 2 | 2 |
|---|---|
| Kabellänge | 10 m |
| Geschlecht Anschluss 2-A | Female |
| Innenleiter 1 Querschnitt | 1,5 mm² |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Gesamtdurchmesser | 17 mm |
| Wellenwiderstand | 85 Ohm/km |
| Spliss-Länge | 40 cm |
| Anschluss 2-B | XLR |
| Mantel Material | PVC |
| Typ | Netz-/Signalkabel |
| Innenleiter 2 Material | Kupfer blank |
| Schirmung | Flechtschirm |
| Innenleiter 2 Querschnitt | 0,22 mm² |
| Innenleiter 2 Aufbau | 7 x 0,2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Umgebungstemperatur | -20 - 70 °C |
| Anschluss 2-A | XLR |
| Anschluss 1-B | Power Twist |
| Geschlecht Anschluss 2-B | Male |
| Anzahl Innenleiter 1 | 3 |
| Anschluss 1-A | Power Twist |
| Ader/Ader | 55 pF/m |
| Gewicht | 2,596 kg |
| Schirm Material | Aluminiumfolie / Kupfer verzinnt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.