170,30 €
In den Warenkorb
| 18950 Keyboard-Klapptisch schwarz König & Meyer 18950-017-55 Der weltweit bewährte Keyboard-Klapptisch mit einer Höheneinstellung von 600 bis 1000 mm kann komfortabel zum Spielen im Sitzen und auch im Stehen verwendet werden. Die Einstellung erfolgt ohne Einsatz von Werkzeugen. Der Keyboard-Klapptisch besticht durch seine einzigartige Stabilität und Flexibilität. Dank der einzeln höhenverstellbaren Füße mit integrierter Stellschraube werden Bodenunebenheiten gezielt ausgeglichen. Für den mobilen Einsatz wird der Ständer kompakt zusammengelegt. Viele Erweiterungsmöglichkeiten wie Aufsatz für 2. Keyboard, Laptophalterung oder Universalhalter runden das stimmige Gesamtpaket ab. | |
| Auflagenabstand: | von 650 bis 1.030 mm |
| Auflagentiefe: | 395 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | sehr stabil; Standbeine einzeln höhenverstellbar; zusätzliche Bodenausgleichsschrauben für unebene Flächen |
| EAN: | 4016842830701 |
| Form: | Keyboardtisch |
| Gewicht: | 9,68 kg |
| Höhe: | von 600 bis 1.000 mm |
| Instrumentenauflage: | Gummipolster |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 80 kg |
| Produktkategorie: | Topline |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Auflagenabstand | von 650 bis 1.030 mm |
|---|---|
| Höhe | von 600 bis 1.000 mm |
| Gewicht | 9,68 kg |
| Produktkategorie | Topline |
| EAN | 4016842830701 |
| Form | Keyboardtisch |
| Instrumentenauflage | Gummipolster |
| max. Belastbarkeit | 80 kg |
| Besonderheit | sehr stabil; Standbeine einzeln höhenverstellbar; zusätzliche Bodenausgleichsschrauben für unebene Flächen |
| Material | Stahl |
| Auflagentiefe | 395 mm |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.