414,20 €
In den Warenkorb
Eighteensound ND2080A 2.0Inch Hochtontreiber 16 Ohm 18-Sound
Alternative/Current Model:ND2080 | |
| Throat Diameter | 51 mm (2.0 in) |
| Nominal Impedance | 16 O |
| Minimum Impedance | 10.1 O |
| Nominal Power Handling | 80 W |
| Continuous Power Handling | 160 W |
| Sensitivity | 111.0 dB |
| Frequency Range | 0.5 - 20.0 kHz |
| Recommended Crossover | 0.8 kHz |
| Voice Coil Diameter | 75 mm (3.0 in) |
| Winding Material | Aluminum |
| Diaphragm Material | Aluminum - Pen |
| Magnet Material | Neodymium |
| Overall Diameter | 131 mm (5.16 in) |
| Depth | 99 mm (3.9 in) |
| Net Weight | 3.4 kg (7.5 lb) |
| Shipping Weight | 3.5 kg (7.72 lb) |
| Shipping Box | 132x132x103 mm (5.20x5.20x4.06 in) |
Herstellerinformation
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Empfindlichkeit (dB) | 111.0 |
|---|---|
| Nominale Impedanz | 16 Ω |
| Dauerbelastbarkeit | 160 W |
| Wicklung besteht aus | Aluminum |
| Netto Gewicht | 3.4 kg |
| Diaphragm Material | Aluminum - Pen |
| Nominale Belastbarkeit | 80 W |
| MInimale Impedanz | 10.1 Ω |
| Recommended Crossover | 0.8 kHz |
| Einbautiefe | 99 mm (3.9 in) |
| Versandgewicht | 3.5 kg (7.72 lb) |
| Throat Diameter | 51 mm (2.0 in) |
| Außendurchmesser | 131 mm (5.16 in) |
| Frequenzbereich | 0.5 - 20.0 kHz |
| Versandkarton | 132x132x103 mm (5.20x5.20x4.06 in) |
| Schwingspulendurchmesser | 75 mm (3.0 in) |
| Magnet | Neodymium |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.