160,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Kabeltrommel baugleich wie bei K28C30D für mindestens 30m 28 Paar Multicore. Inkl. Blindplatte und gestanzter 24/8 Rundplatte und 80mm Rollen.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Ø Trommelkern | 250 mm |
|---|---|
| Breite | 650 mm |
| Trommelfeststeller | Ja |
| Zusatzinformationen | Inklusive Blindplatte und gestanztem Anschlussfeld (24/8) |
| Rollen | Ja |
| Oberfläche Trommel | pulverbeschichtet |
| Material Rahmen | Stahl |
| Produktart | Kabelzubehör |
| Tiefe | 660 mm |
| Typ | Kabeltrommeln |
| Breite Trommel | 290 mm |
| Material Trommel | Stahl |
| abnehmbare Kurbel | Ja |
| Farbe Trommel | schwarz |
| Oberfläche Rahmen | pulverbeschichtet |
| Höhe | 450 mm |
| Farbe Rahmen | schwarz |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Ø Trommel max. | 450 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.