10,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Effekte |
|---|---|
| EAN | 4016842814671 |
| Besonderheit | kein Verziehen der Saiten - Stimmung der Gitarre bleibt unbeeinträchtigt; schnelle und unkomplizierte Bedienung |
| Instrumentenauflage | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Ausführung | schwarz |
| Griffbrett | gewölbt |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Klemmung | Klemmschraube |
| Material | Kunststoff |
| Klemmbereich | 20 bis 30 mm |
| Maße | 78 x 18 x 85 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.