100,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
DIMAVERY CJ-610 Cajon, swirl
| |
| Material: | Mehrlagiges verleimtes Schichtholz |
| Farbe: | Mehrfarbig; natur |
| Maße: | Länge: 30,7 cm Breite: 29,8 cm Höhe: 47,7 cm |
| Gewicht: | 4,40 kg |
| Marke | DIMAVERY |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Percussion |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Farbe | Mehrfarbig; natur |
| Transporthilfe | Gummifüße |
| Material | Schichtholz mehrlagig verleimt |
| Maße | Länge: 30,7 cmBreite: 29,8 cmHöhe: 47,7 cm |
| Gewicht | 3,95 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.