315,30 €
In den Warenkorb
EUROLITE Set LED B-40 Laser Strahleneffekt + Softbag
| |
| Gewicht: | 6,76 kg |
| EUROLITE LED B-40 Laser Strahleneffekt | |
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 65 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung Kaltgeräte (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Stromausgang: | 1 x Kaltgeräte (W) Einbauversion |
| Sicherung: | 5 x 20 mm, T 1 A Sicherung auswechselbar |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| LED: | 5 x high-power 8 W 4in1 QCL RGBW |
| Blitzrate: | 0 - 20 Hz |
| Laserklasse: | Klasse 2M |
| Laserfarbe: | R/G |
| Lasermodul: | Grün (G) 40 mW 532nm Rot (R) 100 mW 650nm |
| DMX-Kanäle: | 3; 10; 22 |
| DMX-Eingang: | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Kühlung: | Lüfter in der Base Lüfter im Kopf |
| Ansteuerung: | Stand-alone; DMX; Musiksteuerung über Mikrofon; QuickDMX über USB (optional); Master/Slave Funktion; Light J Software; EUROLITE LED PC-Control 512 Software; EASY SHOW |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Displaytyp: | Einfarbiges 4 stelliges 7-Segment-LED Display |
| Maße: | Breite: 31 cm Tiefe: 31 cm Höhe: 39 cm |
| Gewicht: | 4,20 kg |
| Geräuschklassifizierung: | Klasse 2 (leichte Geräusche) |
| EUROLITE SB-10 Soft-Bag | |
| Maximale Last: | 25 kg |
| Material: | Textil |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 33 cm Tiefe: 33 cm Höhe: 35 cm |
| Gewicht: | 500 g |
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Stromausgang | 1 x Kaltgeräte (W) Einbauversion |
| Displaytyp | Einfarbiges 4 stelliges 7-Segment-LED Display |
| Maximale Last | 25 kg |
| Schutzart | IP20 |
| Stromanschluss | Stromeinspeisung über Kaltgeräte (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Farbe | Schwarz, wasserabweisend |
| Material | Nylon |
| Tragegriff | 2 Stück |
| Lasermodul | Grün (G) 40 mW 532nmRot (R) 100 mW 650nm |
| Laserfarbe | R/G |
| Maße | Breite: 33 cmTiefe: 37 cmHöhe: 33 cm |
| Lampenart | LED-Lampe |
| EUROLITE SB-10 Soft-Bag | Klasse 2 (leichte Geräusche) |
| DMX-Eingang | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| Geräuschklassifizierung | Klasse 2 (leichte Geräusche) |
| LED | 5 x 8 W high-power 4in1 QCL RGBW |
| DMX-Kanäle | 3; 10; 22 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| EUROLITE LED B-40 Laser Strahleneffekt | 4,70 kg |
| Sicherung | 5 x 20 mm, T 1 A Sicherung auswechselbar |
| Laserklasse | Klasse 2M |
| Gesamtanschlusswert | 65 W |
| Gewicht | 500 g |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| Aufnahmesystem | Montagebügel |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Blitzrate | 0 - 20 Hz |
| DMX-Ausgang | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung | Stand-alone; DMX; Musiksteuerung über Mikrofon; Master/Slave Funktion; Light´J; LED PC-Control 512; EASY SHOW 1; QuickDMX über USB (optional); W-DMX by Wireless Solution über USB (optional); CRMX by LumenRadio über USB (optional); Light Captain; IR-Fernbe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.