23,60 €
In den Warenkorb
EUROLITE LED BC-4 Strahleneffekt
| |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 8 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Kabellänge: | Ca. 0,9 m |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| LED: | 6 x high-power 1 W R/G/B/W/A/P |
| Rotation: | 20 U/min , 180 ° |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Stand-alone; Musiksteuerung |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 18,2 cm Tiefe: 19,3 cm Höhe: 15 cm |
| Gewicht: | 360 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 2 Strahlen-Effekte |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Spezialprodukt | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| LED | 6 x 1 W high-power R/G/B/W/A/P |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Schutzklasse | SK II |
| Schutzart | IP20 |
| Maße | Breite: 18,2 cmTiefe: 19,3 cmHöhe: 15 cm |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung | Plug and play; Musiksteuerung |
| Rotation | 20 U/min , 180 ° |
| Rechtliche Spezifikationen | 350 g |
| Gewicht | 350 g |
| Verwendungszweck | Beleuchtung für Show-Effekte |
| Gesamtanschlusswert | 8 W |
| Lampenart | LED-Lampe |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kabellänge | Ca. 1 m |
| Material | Kunststoff |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.