91,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Switchpanels |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Ansteuerung | Ein-/Aus-Schalter am Gerät |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtanschlusswert | 3680 W |
| Stromausgang | 10 x Schutzkontakt (W), Klappdeckeleinbauversion abgesichert |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Steuerkanäle | 10 |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Netzausgangssicherung je Kanal | Geräteschutzschalter, 6,3 A Sicherung rückstellbar |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Ausgangsstrom | Max. 5 A je Kanal |
| Ausgangsleistung | Max. 1150 W je Kanal |
| Maße | Breite: 48,3 cmTiefe: 14 cmHöhe: 13,35 cm |
| Schutzklasse | SK I |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.