4,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
EUROLITE Kreuzstand-Fuß für Neon Leuchtstab
| |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff hart |
| Gewicht: | 70 g |
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Lichtdekoration |
|---|---|
| Verkaufsrang | 116 |
| Maße | Durchmesser: Ø 3,7 cm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gewicht | 70 g |
| Material | Kunststoff hart |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.