2,52 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
XLR Stecker female 5-Pol schwarz
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 XLR Stecker 5-Pol |
|---|---|
| Verkaufsrang | 118 |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Kabeldurchmesser | 4 - 6,5 mm |
| Durchmesser | 19,3 mm |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Geschlecht | Female |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Kontakte | versilbert |
| Typ | XLR Verbinder |
| Länge | 70 mm |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Polanzahl | 5 |
| Farbe | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.