2,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Adapter 6,3 mm Klinke TRS female auf 6,3 mm Klinke TRS female Adam Hall Connectors 3 STAR A JF3 JF3 Unser 3 STAR A JF3 JF3 wird zum Verlängern von symmetrischen Klinkenkabeln verwendet, aber auch als Gender-Changer. So könnt ihr mit einem Handgriff aus einem Male ein Female Kabel machen. Er ist damit ein richtig guter Helfer im Alltag auf der Bühne oder im Studio und damit somit in keinem Adapterkoffer fehlen. | |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Typ | 6,3 mm Klinke |
| Anschluss | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Kontakte | vernickelt |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.