71,01 €
In den Warenkorb
Achtkanaliges Subcore mit fest angebrachtem, zehn Meter langem Kabel und Auflösung auf acht Adam Hall XLR Stecker. Die Stagebox aus Metall verfügt über eine seitliche Befestigungsöse, ein solider Knickschutz schützt den empfindlichen Übergangsbereich zwischen Box und Kabel. Der zusätzlich verstärkte Übergang an der Auflösung verhindert Ermüdung und Kabelbrüche.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Stageboxes |
|---|---|
| Anschluss 2 (Spleiss) | XLR |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Kabeldurchmesser | 13 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 (in Trommel / Stagebox integriert) | XLR |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 8 |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kanäle | 8 |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Leiterquerschnitt | 0,314 mm² |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Breite | 100 mm |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Typ | Multicorekabel |
| Spliss-Länge | 60 cm |
| Tiefe | 325 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 90 mm |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 8 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.