Vierfach-Insert Multicore für Bühne und Studio, erhältlich in drei oder fünf Metern Länge. Ausgestattet mit vier Stereo-Klinkensteckern 6,3 Millimeter, aufgelöst auf acht Mono Klinkenstecker 6,3 Millimeter, alle farblich gekennzeichnet.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewicht | 0,71 kg |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Kabeldurchmesser | 12,8 mm |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Typ | Multicorekabel |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Kanäle | 4 |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 8 |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 4 |
| Farbe | schwarz |
| Innenleiter Querschnitt | 0,23000000000000001 mm² |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.