48,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Professionelles, hochflexibles Lautsprecherkabel mit robuster PVC-Ummantelung, Leiterquerschnitt 4 x 2,5 mm², mit präzise gefertigten, Standard Lautsprecherverbinder (Adam Hall 7884) für optimalen Kontakt. Ideal als Patch-Kabel oder als Verbindungskabel.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 2,081 kg |
|---|---|
| Modellnummer Anschluss 2 | 7884 |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Polanzahl Anschluss 2 | 4 |
| Polanzahl Anschluss 1 | 4 |
| Modellnummer Anschluss 1 | 7884 |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss 2 | Standard Lautsprecherverbinder |
| Kabeldurchmesser | 11 mm |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Innenleiter Querschnitt | 2,5 mm² |
| Typ | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge | 10 m |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Anschluss 1 | Standard Lautsprecherverbinder |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.