5,31 €
In den Warenkorb
Studio- und bühnentaugliches Midikabel für den Einsatz an Keyboards, Expandern oder anderem Midi-Equipment. Ausgestattet mit fünfpoligen Diodensteckern in Metallausführung - für höhere Belastungen auf der Bühne oder in einer Studioumgebung.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Midi Kabel |
|---|---|
| Verkaufsrang | 146 |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Polanzahl Anschluss 1 | 5 |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss 1 | DIN 5-Pol |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Innenleiter Querschnitt | 0,11 mm² |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Weitere Eigenschaften | Steckergehäuse Metall |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Anschluss 2 | DIN 5-Pol |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 2 | 5 |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Typ | Midikabel |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.