13,86 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Symmetrisches Mikrofonkabel mit beidseitigem XLR-Steckverbinder. Ausgestattet mit Adam Hall Steckverbindern und hochwertigem Kabelmaterial. Trotz des geringen Kabeldurchmessers überzeugen diese Kabel durch hohe Stabilität und optimale Wickeleigenschaften.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Anschluss 2 | XLR |
|---|---|
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Kapazität | <72 pF/m |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Anschluss 1 | XLR |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Typ | Mikrofonkabel |
| Innenleiter Querschnitt | 0,31 mm² |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Wellenwiderstand | 64 Ohm/km |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Gewicht | 0,741 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.