15,80 €
In den Warenkorb
| Adam Hall Cables 4 STAR IPP 0300 VINTAGE nan | |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Tweed |
| Kabeldurchmesser | 6,5 mm |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1 | NP2X |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 2 | NP2X |
| AWG | 24 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Anzahl Innenleiter | 1 |
| Innenleiter Material | Kupfer, OCF |
| Innenleiter Aufbau | 28 x 0,1 mm |
| Mantel Material | PVC mit Nylonhülle |
| Schirm Material | Kupfer |
| Schirmung | Spiralschirm |
| Schirmung Aufbau | 48 x 0,1 mm mit Halbleiter mm |
| Schirmungsfaktor | 100 % |
| Kapazität | 85 pF/m |
| Widerstand | <90 Ohm |
| Isolationswiderstand | > 1 GO |
| Temperaturbereich | -20 - 70 °C |
| Gewicht | 0,174 kg |
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Modellnummer Anschluss 2 | NP2X |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Schirmung Aufbau | 48 x 0,1 mm mit Halbleiter mm |
| Kapazität | 85 pF/m |
| Anzahl Innenleiter | 1 |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Kabeldurchmesser | 6,5 mm |
| Mantel Material | PVC mit Nylonhülle |
| Schirm Material | Kupfer |
| Gewicht | 0,174 kg |
| Schirmung | Spiralschirm |
| Innenleiter Aufbau | 28 x 0,1 mm |
| Innenleiter Material | Kupfer, OCF |
| Modellnummer Anschluss 1 | NP2X |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Temperaturbereich | -20 - 70 °C |
| Farbe | Tweed |
| Isolationswiderstand | > 1 GO |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Schirmungsfaktor | 100 % |
| AWG | 24 |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Widerstand | <90 Ohm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.