10,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Gewicht | 0,31 kg |
|---|---|
| EAN | 4016842824342 |
| Maße | 202 x 91 mm |
| Höhenverstellung | 4 Rastschritte |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Höhe | von 105 bis 180 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.