68,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | ROADINGER |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Anzahl der Fächer | 3 Stk |
|---|---|
| Maximale Last | 10 kg |
| Aluminiumprofilrahmen | 40 mm |
| Abnehmbare Deckel | 1 Stück |
| Fach außen | 12,5 cm x 32 cm x 9,5 cm13,5 cm x 32 cm x 9,5 cm |
| Verschluss | Schnappschloss: 2 Stück mit Absperrfunktion |
| Farbe | Blau, laminiert |
| Transporthilfe | Gummifüße |
| Gewicht | 2,90 kg |
| Innenmaße | 39 cm x 32 cm x 9,5 cm |
| Fach mitte | 13 cm x 32 cm x 9,5 cm |
| Maße | Breite: 42,5 cmTiefe: 38 cmHöhe: 17,5 cm |
| Tragegriff | 1 Stück |
| Material | , 3 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.