28,41 €
In den Warenkorb
EUROLITE RUBBERLIGHT LED RL1-230V rot 9m
| |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 30 W |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Konturenstecker (M) CEE 7/17 |
| Kabellänge: | Ca. 1,5 m |
| LED: | 324 x 5 mm rot (R) |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Lampen/Meter: | 36 Stück |
| Leistung/Meter: | 3,3 W |
| Lampen/Schlauch: | 324 Stück |
| Lampenabstand: | 27 mm |
| Gehäusefarbe: | Transparent |
| Farbe: | Rot |
| Maße: | Länge: 9 m Durchmesser: Ø 1,3 cm |
| Gewicht: | 1,25 kg |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Schutzart | IP44 |
| Farbe | Rot |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Leistung/Meter | 3,3 W |
| Rechtliche Spezifikationen | 1,25 kg |
| LED | 324 x 5 mm rot (R) |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Konturenstecker (M) CEE 7/17 |
| Kabellänge | Ca. 1,5 m |
| Spezialprodukt | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Lampen/Schlauch | 324 Stück |
| Schutzklasse | SK II |
| Gesamtanschlusswert | 30 W |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Verwendungszweck | Beleuchtung für Show-Effekte |
| Maße | Länge: 9 mDurchmesser: Ø 1,3 cm |
| Ansteuerung | Plug and play |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Lampenabstand | 27 mm |
| Lampen/Meter | 36 Stück |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.