14,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
PAR-16-Gehäuse mit GU10 Sockel (mit Kabel + Stecker)
| Stromversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 75 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0.75 mm² H05SS-F |
| Kabellänge: | Ca. 0.4 m |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Lampenart: | Frei bestückbar |
| Farberzeugung: | Über Farbfilter-Rahmen |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Bauform: | PAR-16 |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, 1 mm |
| Aufnahme im Scheinwerfer: | 7.8 cm x 7.8 cm |
| Maße: | Länge: 17 cm Breite: 11 cm Höhe: 13 cm |
| Gewicht: | 0.28 kg |
| Geräuschklassifizierung: | Klasse 0 (keinerlei Geräusche) |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 2 x Ø10mm |
| Material: | Aluminium, 3 mm |
| Filterrahmen | |
| Form: | Achteckig |
| Material: | Aluminium, 1 mm |
| Maße: | Breite: 7.7 cm Höhe: 7.7 cm Durchmesser: Ø 5.2 cm |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.