12,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Bestseller | TOP 2 Spiegelkugeln & -motoren |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale Last | 3 kg |
| Kette | 380 g |
| Maße | Länge: 30 cm |
| Gesamtanschlusswert | 4 W |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 3 Stück Ø5mm |
| Rotation | 1,5 U/min |
| Material | Metall, 2 mm |
| Kabellänge | Ca. 0,9 m |
| Max. Spiegelkugeldurchmesser | 30 cm (EUROLITE) |
| Schutzart | IP20 |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Gehäusefarbe | Schwarz matt |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Schutzklasse | SK I |
| Gewicht | 380 g |
| Aufbau Kabel | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.