2,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| EUROLITE LED Strip Einspeiser 5Pin 12mm | |
| Schutzart: | IP20 |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Maße: | Länge: 16 cm Breite: 1,70 cm Höhe: 7 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 10 g |
| Maße | Länge: 17 cmBreite: 1,7 cmHöhe: 7 mm |
| Farbe | Mehrfarbig |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.