278,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
**Technische Merkmale:**
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Halsdurchmesser | 50 mm (2.0 in) |
|---|---|
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Minimale Impedanz | 6.6 Ω |
| Nominale Belastbarkeit | 110 W |
| Dauerbelastbarkeit | 220 W |
| Empfindlichkeit (dB) | 110.0 |
| Frequenzbereich | 0.8 - 20.0 kHz |
| Recommended Crossover | 1.0 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 75 mm (3.0 in) |
| Wicklung besteht aus | Aluminum |
| Membranmaterial | Titanium - Pen |
| Flux Density | 1.9 T |
| Magnet | Ferrite |
| Außendurchmesser | 170 mm (6.69 in) |
| Einbautiefe | 68 mm (2.68 in) |
| Netto Gewicht | 4.9 kg |
| Versandkarton | 190x175x85 mm (7.48x6.89x3.35 in) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.