6,66 €
In den Warenkorb
Overlatch Butterfly klein in Einbauschale.
- Paßt zu Schließprofilen mit Schließe und 6124 ohne Schließe.
- Passende Schließe erhältlich: 1632KEEP
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Overlatches |
|---|---|
| Verkaufsrang | 66 |
| Schalengröße | klein |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Abschließbar | Nein |
| Mit Vordrückfeder | Nein |
| Produktart | Verschlüsse |
| Schalentyp | gekröpft |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.