8,28 €
In den Warenkorb
Einsteckplatte für 37023 und 37024 Rollen.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Bockrollen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 138 |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Produktart | Rollenzubehör |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 108 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.