14,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 19 Zoll L-Tragschienen / Tragewinkel ( 2 Stück ) Adam Hall 19" Parts 876 TL nan | |
| Produktart | 19" Rackschienen |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Länge | 450 mm |
| Belastbarkeit | 37,5 kg |
| Gewicht | 0,838 kg |
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,838 kg |
|---|---|
| Belastbarkeit | 37,5 kg |
| Produktart | "19"" Rackschienen" |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 450 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.