93,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| ERGO 19" Aluminium Rackschublade 4 HE Adam Hall 19" Parts 874 E 04 A Wenn Du in Deinem Rack Ordnung halten möchtest, indem Du Zubehör und Kabel praktisch und sicher verstaust, verfügst Du mit ERGO über eine stabile Rackschublade für den harten Tour-Alltag. Die Rackschublade aus 1,5 mm starkem Aluminium läuft leichtgängig auf kugelgelagerten Teleskopschienen, lässt sich vollständig ausziehen und komplett herausnehmen.Ein- und Ausschieben erfolgt über den versenkten Griff und bei geschlossener Position rastet die Schublade sicher ein. | |
| Produktart | 19" Rackschubladen |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Höhe Außen | 4 HE |
| Breite Außen | 484,6 mm |
| Tiefe Außen | 387,8 mm |
| Höhe Innen | 168,6 mm |
| Breite Innen | 405,9 mm |
| Tiefe Innen | 358,5 mm |
| Max. Belastbarkeit | 20 kg kg |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Produktart | "19"" Rackschubladen" |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Breite Innen | 405,9 mm |
| max. Belastbarkeit | 20 kg kg |
| Tiefe Innen | 358,5 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Höhe Innen | 168,6 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite Außen | 484,6 mm |
| Höhe Außen | 4 HE |
| Tiefe Außen | 387,8 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.